Поставка прибора для тренировки зрения, с питанием от сети
Начальная цена436 400 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 30 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007426000203
ИКЗ
262410104203641010100101300012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП №1
ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, кабинет №114
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Клименко Анастасия Юрьевна, 7-4152-265034, klimenko.aiu@gdp1pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для тренировки зрения, с питанием от сети 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 436 400 ₽ | 436 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ