Выполнение работ текущего ремонта служебных и медицинских кабинетов 2 этажа в здании ГБУЗ КК ПК ГДП № 1, расположенном по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека д. 5

Электронный аукцион № 0338300007426000208 опубликован 18.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262410104203641010100101330014339244
Начальная цена3 917 909,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 589,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 895,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007426000208
ИКЗ
262410104203641010100101330014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ПК ГДП №1

ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Клименко Анастасия Юрьевна, 7-4152-265034, klimenko.aiu@gdp1pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица3 917 909,33 ₽3 917 909,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы