Выполнение работ текущего ремонта служебных и медицинских кабинетов 3 этажа в здании ГБУЗ КК ПК ГДП № 1, расположенном по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека д. 5
Начальная цена5 410 258,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 051,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 512,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007426000209
ИКЗ
262410104203641010100101340014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП №1
ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Клименко Анастасия Юрьевна, 7-4152-265034, klimenko.aiu@gdp1pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 5 410 258,79 ₽ | 5 410 258,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ