Выполнение проектных работ по разработке рабочей документации по капитальному ремонту переходов между корпусами здания поликлиники по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека, д. 5
Начальная цена7 141 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 414 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007426000210
ИКЗ
262410104203641010100100620037112243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП №1
ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремкина Ксения Валерьевна, 7-4152-265034, eremkina.kv@gdp1pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 7 141 400 ₽ | 7 141 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ