Поставка сервера

Электронный аукцион № 0338300007426000211 опубликован 21.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262410104203641010100101360012620244
Начальная цена17 348 805,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 86 744,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 867 440,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007426000211
ИКЗ
262410104203641010100101360012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ПК ГДП №1

ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, кабинет №127
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Клименко Анастасия Юрьевна, 7-4152-265034, klimenko.aiu@gdp1pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука17 348 805,95 ₽17 348 805,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы