Поставка крема для рук
Начальная цена244 914,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 245,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007426000212
ИКЗ
262410104203641010100101370012042244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП №1
ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, склад №10
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-4152-265034, kolivanova.tg@gdp1pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 36 Штука | 80,67 ₽ | 2 904,12 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 1 000 Штука | 80,67 ₽ | 80 670 ₽ |
| 3 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 2 000 Штука | 80,67 ₽ | 161 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ