Поставка салфеток антисептических

Электронный аукцион № 0338300007426000214 опубликован 31.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262410104203641010100101400012120244
Начальная цена773 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007426000214
ИКЗ
262410104203641010100101400012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ПК ГДП №1

ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж, склад № 010
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-4152-265034, kolivanova.tg@gdp1pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
160 000 Штука1,82 ₽291 200 ₽
2
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
100 000 Штука4,82 ₽482 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ