Поставка изделия медицинского назначения (шпатель для языка, смотровой)
Начальная цена302 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 145 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007426000215
ИКЗ
262410104203641010100101410013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ПК ГДП №1
ИНН-КПП
4101042036 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, ул ВОЙЦЕШЕКА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Войцешека ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, склад №10
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-4152-265034, kolivanova.tg@gdp1pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 130 000 Штука | 2,33 ₽ | 302 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ