Поставка канцелярских товаров (2)
Начальная цена38 800,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 880,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. РАсчет МНЦК Поставка канцелярских товаров ( степлер, скобы, тетрадки )Приложение № 2. Проект контракта № ___ЭА. Поставка канцелярских товаровПриложение № 3. Техническое Задание. Поставка канцелярских товаров.Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007526000127
ИКЗ
262410104173041010100101110010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:26
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4101041730 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Плотников Николай Владимирович, 8-924-8909096, pkgp1@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 205,92 ₽ | 10 296 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 7,16 ₽ | 2 148 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 163,6 ₽ | 3 272 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 23,81 ₽ | 2 381 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 29,21 ₽ | 4 381,5 ₽ |
| 6 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 29,59 ₽ | 591,8 ₽ |
| 7 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 590,78 ₽ | 5 907,8 ₽ |
| 8 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 80 Штука | 23,08 ₽ | 1 846,4 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 80 Штука | 22,36 ₽ | 1 788,8 ₽ |
| 10 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 80 Штука | 42,18 ₽ | 3 374,4 ₽ |
| 11 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 80 Штука | 35,16 ₽ | 2 812,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ