Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (19)

Запрос котировок в электронной форме № 0338300007526000129 опубликован 28.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262410104173041010100101070022120323
Начальная цена625 530,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 255,31 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
4101041730 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кувалдин Святослав Денисович, 7-924-5888779, pkgp1@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИНАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
4 500 Штука (шт)65,49 ₽294 705 ₽
2
ПРЕГАБАЛИН; Капсулы; 300 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 68032,44 ₽54 499,2 ₽
3
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 65 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 000 Штука (шт)26,87 ₽134 350 ₽
4
БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг+0.006 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 160 Доза (доз)19,99 ₽43 178,4 ₽
5
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 400 Доза (доз)18,94 ₽45 456 ₽
6
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 100 мг+25 мг
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
5009,58 ₽4 790 ₽
7
ФАМОТИДИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 40 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
2003,49 ₽698 ₽
8
ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.0025 мг+0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)800,7 ₽16 014 ₽
9
ИБУПРОФЕН; мазь для наружного применения И/ИЛИ крем для наружного применения И/ИЛИ гель для наружного применения; 50 мг/г
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
1 0002,2 ₽2 200 ₽
10
БЕТАГИСТИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 24 мг
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3 0009,88 ₽29 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы