Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (23)
Начальная цена169 160,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 691,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. НМЦК. Поставка лекарственных препаратовПриложение № 2. Проект контракта № ___ ЭК. Поставка лекарственных средствПриложение № 3. Техническое задание. Поставка лекарственных препаратовПриложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнениюДекларация отсутствия в реестре РППУвед. Тригекс. 2 мгУвед. Дигокс. 0,25 мгУвед. Варф. 2,5 мгУвед. Эпоэт.ал. 1000 меУвед. Фурос. 40 мгУвед. Аллопур. 300 мгУвед. Аллопур. 100 мгУвед. Нифед. 10 мгувед. Эпоэт.бета 2000 ме-млУвед. Гидрокс. 200 мгУвед. Гидрохл. 25 мгУвед.Лактул. 667 мг-мл
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007526000130
ИКЗ
262410104173041010100101130012120323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4101041730 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кувалдин Святослав Денисович, 7-924-5888779, pkgp1@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 300 Штука (шт) | 1,89 ₽ | 567 ₽ |
| 2 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 500 Штука (шт) | 3,52 ₽ | 15 840 ₽ |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН; Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой; 400 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 | 7,32 ₽ | 2 196 ₽ |
| 4 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 2 500 Штука (шт) | 3,53 ₽ | 8 825 ₽ |
| 5 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 1 500 Штука (шт) | 7,5 ₽ | 11 250 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 750 Штука (шт) | 1,37 ₽ | 1 027,5 ₽ |
| 7 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 Штука (шт) | 4,97 ₽ | 9 940 ₽ |
| 8 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,34 ₽ | 33 500 ₽ |
| 9 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 Штука (шт) | 2,3 ₽ | 5 750 ₽ |
| 10 | ЭПОЭТИН БЕТА; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения И/ИЛИ Раствор для внутривенного и подкожного введения; 2000 МЕ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 | 841,54 ₽ | 42 077 ₽ |
| 11 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 450 Штука (шт) | 2,29 ₽ | 1 030,5 ₽ |
| 12 | ГИДРОКСИХЛОРОХИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 300 Штука (шт) | 8,88 ₽ | 2 664 ₽ |
| 13 | ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 Штука (шт) | 2,88 ₽ | 2 880 ₽ |
| 14 | ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 3333.33 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 18 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 756,3 ₽ | 31 613,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ