Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (25)

Запрос котировок в электронной форме № 0338300007526000132 опубликован 05.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262410104173041010100101150012120323
Начальная цена901 180,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 011,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
4101041730 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кувалдин Святослав Денисович, 7-924-5888779, pkgp1@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АВАТРОМБОПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
180 Штука (шт)4 683,78 ₽843 080,4 ₽
2
ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
10 000 Доза (доз)5,81 ₽58 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы