Оказание медицинских услуг по проведению ультразвукового исследования взрослому населению
Начальная цена4 546 259 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 731,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 45 462,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Обоснование НМЦК. Оказание услуг по проведению УЗИ взрослому населениюПриложение № 2. Проект контракта № ___ ЭК. Оказание услуг по проведению УЗИ взрослому населениюПриложение № 3. Техническое задание. Оказание медицинских услуг (УЗИ)Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007526000134
ИКЗ
262410104173041010100101170018622244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4101041730 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кувалдин Святослав Денисович, 7-924-5888779, pkgp1@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дуплексное сканирование сосудов (артерий) нижних конечностей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 3 400 ₽ | 170 000 ₽ |
| 2 | Дуплексное сканирование сосудов (вен) нижних конечностей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Условная единица | 3 400 ₽ | 680 000 ₽ |
| 3 | Дуплексное сканирование сосудов (артерий) верхних конечностей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 3 033,3 ₽ | 151 665 ₽ |
| 4 | Дуплексное сканирование сосудов (вен) верхних конечностей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 2 983 ₽ | 149 150 ₽ |
| 5 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Условная единица | 3 050 ₽ | 610 000 ₽ |
| 6 | Эхокардиография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 400 Условная единица | 3 883 ₽ | 1 553 200 ₽ |
| 7 | Ультразвуковое исследование глаз 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 1 800 ₽ | 90 000 ₽ |
| 8 | Ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 200 Условная единица | 3 783 ₽ | 756 600 ₽ |
| 9 | Ультразвуковое исследование плечевого сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 833,3 ₽ | 36 666 ₽ |
| 10 | Ультразвуковое исследование локтевого сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 833,3 ₽ | 36 666 ₽ |
| 11 | Ультразвуковое исследование лучезапястного сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 833,3 ₽ | 36 666 ₽ |
| 12 | Ультразвуковое исследование голеностопного сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 833,3 ₽ | 36 666 ₽ |
| 13 | Ультразвуковое исследование коленного сустава 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 833,3 ₽ | 36 666 ₽ |
| 14 | Ультразвуковое исследование стопы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 766,6 ₽ | 35 332 ₽ |
| 15 | Ультразвуковое исследование кисти 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 766,6 ₽ | 35 332 ₽ |
| 16 | Ультразвуковое исследование ахиллова сухожилия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 1 916 ₽ | 38 320 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование почек 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 1 866,6 ₽ | 93 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ