Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота) (24)
Начальная цена213 061,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 130,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007526000138
ИКЗ
262410104173041010100101140022120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:10
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕТРОПАВЛОВСК - КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4101041730 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Кувалдин Святослав Денисович, 7-924-5888779, pkgp1@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД, КАПСУЛЫ 3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 140 Штука (шт) | 69,13 ₽ | 9 678,2 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 40 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 4,74 ₽ | 2 844 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 500 Штука (шт) | 2,69 ₽ | 6 725 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН; Таблетки; 80 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 6,27 ₽ | 3 762 ₽ |
| 5 | ФАМОТИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 000 Штука (шт) | 2,06 ₽ | 2 060 ₽ |
| 6 | БУДЕСОНИД+ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 160 мкг+7.2 мкг+5 мкг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 480 Доза (доз) | 27,4 ₽ | 177 552 ₽ |
| 7 | ПРАМИПЕКСОЛ; Таблетки; 0.25 мг 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 1 200 | 8,7 ₽ | 10 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ