Поставка расходного хозяйственного имущества

Электронный аукцион № 0338300007826000199 опубликован 21.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262410103612041010100101670010000244
Начальная цена480 937,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 046,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000199
ИКЗ
262410103612041010100101670010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ККРД

ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-4215-233539, groddom7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакеты с замком
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
14 000 Штука2,2 ₽30 800 ₽
2
Пакет с замком
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
32 000 Штука1,21 ₽38 720 ₽
3
Пакет фасовочный повышенной прочности
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
4 Упаковка829,4 ₽3 317,6 ₽
4
Банка прозрачная прямоугольная с крышкой
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
500 Штука34,1 ₽17 050 ₽
5
Банка прозрачная круглая с крышкой
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
2 500 Штука18,26 ₽45 650 ₽
6
Банка с крышкой прямоугольная
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
3 500 Штука96,8 ₽338 800 ₽
7
Стакан пластиковый
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
1 000 Штука6,6 ₽6 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы