Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0338300007826000206 опубликован 24.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262410103612041010100101700012020244
Начальная цена2 695 861,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 958,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 793,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000206
ИКЗ
262410103612041010100101700012020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККРД

ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатский краевой родильный дом»
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр2 974,65 ₽892 395 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
825 Литр; кубический дециметр986,28 ₽813 681 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр2 231,84 ₽66 955,2 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр2 196,08 ₽43 921,6 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
400 Литр; кубический дециметр861,69 ₽344 676 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
38 Упаковка3 994,36 ₽151 785,68 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм762,67 ₽76 267 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
7,5 Килограмм15 980,01 ₽119 850,08 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр752,46 ₽22 573,8 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр818,78 ₽163 756 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы