Поставка салфеток для пропитки дезинфицирующим средством

Электронный аукцион № 0338300007826000207 опубликован 27.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262410103612041010100101710011395244
Начальная цена1 198 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 988,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 942 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000207
ИКЗ
262410103612041010100101710011395244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККРД

ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатский краевой родильный дом»
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cалфетки для пропитки дезинфицирующим средством
13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов
2 000 Упаковка599,42 ₽1 198 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы