Поставка салфеток гигиенических
Начальная цена418 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 907,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000208
ИКЗ
262410103612041010100101680011722244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККРД
ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатский краевой родильный дом»
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Упаковка | 278,77 ₽ | 418 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ