Поставка ИМН ( маска, система дыхательная)

Электронный аукцион № 0338300007826000211 опубликован 29.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262410103612041010100101790010000244
Начальная цена994 273,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 713,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000211
ИКЗ
262410103612041010100101790010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККРД

ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-4215-233539, groddom7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
100 Штука663,2 ₽66 320 ₽
2
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
200 Штука2 613,55 ₽522 710 ₽
3
Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
300 Штука672,98 ₽201 894 ₽
4
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука878,03 ₽8 780,3 ₽
5
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
20 Штука5 817,67 ₽116 353,4 ₽
6
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
5 Штука7 040 ₽35 200 ₽
7
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука2 363,11 ₽23 631,1 ₽
8
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука1 938,5 ₽19 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы