Поставка ИМН ( маска, аппарат ИВЛ)

Электронный аукцион № 0338300007826000212 опубликован 29.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262410103612041010100101770010000244
Начальная цена904 322,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 216,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000212
ИКЗ
262410103612041010100101770010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККРД

ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-4215-233539, groddom7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
200 Штука2 613,55 ₽522 710 ₽
2
Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
300 Штука672,98 ₽201 894 ₽
3
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука878,05 ₽8 780,5 ₽
4
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
20 Штука5 817,67 ₽116 353,4 ₽
5
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
5 Штука7 040 ₽35 200 ₽
6
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука1 938,5 ₽19 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы