Поставка ИМН ( маска, аппарат ИВЛ)
Начальная цена936 639,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 831,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000213
ИКЗ
262410103612041010100101760010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККРД
ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-4215-233539, groddom7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 663,2 ₽ | 66 320 ₽ |
| 2 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 150 Штука | 2 613,55 ₽ | 392 032,5 ₽ |
| 3 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 450 Штука | 673,45 ₽ | 303 052,5 ₽ |
| 4 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 10 Штука | 2 363,11 ₽ | 23 631,1 ₽ |
| 5 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 20 Штука | 5 820,17 ₽ | 116 403,4 ₽ |
| 6 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 5 Штука | 7 040 ₽ | 35 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ