оказание услуг по стирке и обработке белья

Запрос котировок в электронной форме № 0338300007826000216 опубликован 31.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262410103612041010100101660029601244
Начальная цена3 531 060,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 310,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 553,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007826000216
ИКЗ
262410103612041010100101660029601244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККРД

ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-4215-233539, groddom7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирка белья фасонного (спецодежда+полотенца вафельные махровые (АХЧ, ДС, кухня, ЖК)) с неполным циклом обработки
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
519 Килограмм116 ₽60 204 ₽
2
Стирка белья прямого без крахмаления (постельное+ полотенца+сорочки жен. (РО, ОПБ, ГО))
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
19 390 Килограмм128,67 ₽2 494 911,3 ₽
3
Одеяло взрослое + детское (байковое, полушерстяное)
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
1 037 Килограмм222 ₽230 214 ₽
4
Стирка пелёнок (отд. новорожденных+подкладные пеленки (ОПБ+АО+ГО))
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
5 998 Килограмм124,33 ₽745 731,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы