Поставка расходного хозяйственного имущества
Начальная цена480 937,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 046,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000217
ИКЗ
262410103612041010100101670020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККРД
ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-4215-233539, groddom7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет фасовочный повышенной прочности 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 Упаковка | 829,4 ₽ | 3 317,6 ₽ |
| 2 | Банка с крышкой прямоугольная 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 3 500 Штука | 96,8 ₽ | 338 800 ₽ |
| 3 | Пакеты с замком 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 14 000 Штука | 2,2 ₽ | 30 800 ₽ |
| 4 | Пакет с замком 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 32 000 Штука | 1,21 ₽ | 38 720 ₽ |
| 5 | Банка прозрачная прямоугольная с крышкой 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 500 Штука | 34,1 ₽ | 17 050 ₽ |
| 6 | Банка прозрачная круглая с крышкой 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 500 Штука | 18,26 ₽ | 45 650 ₽ |
| 7 | Стакан пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 1 000 Штука | 6,6 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ