оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена3 530 861,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 308,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 543,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007826000224
ИКЗ
262410103612041010100101660039601244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККРД
ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-4215-233539, groddom7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья фасонного (спецодежда+полотенца вафельные махровые (АХЧ, ДС, кухня, ЖК)) с неполным циклом обработки 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 343 Килограмм | 184 ₽ | 63 112 ₽ |
| 2 | Одеяло взрослое + детское (байковое, полушерстяное) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 690 Килограмм | 221,33 ₽ | 152 717,7 ₽ |
| 3 | Стирка пелёнок (отд. новорожденных+подкладные пеленки (ОПБ+АО+ГО)) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 4 266 Килограмм | 182,33 ₽ | 777 819,78 ₽ |
| 4 | Стирка белья прямого без крахмаления (постельное+ полотенца+сорочки жен. (РО, ОПБ, ГО)) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 14 254 Килограмм | 178 ₽ | 2 537 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ