Поставка салфеток для пропитки дезинфицирующим средством
Начальная цена1 198 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 988,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 942 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000225
ИКЗ
262410103612041010100101710031395244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККРД
ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатский краевой родильный дом»
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-4215-233539, groddom7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cалфетки для пропитки дезинфицирующим средством 13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов | 1 000 Упаковка | 599,42 ₽ | 599 420 ₽ |
| 2 | Cалфетки для пропитки дезинфицирующим средством 13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов | 1 000 Упаковка | 599,42 ₽ | 599 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера