Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности медицинской организации в области информатизации
Начальная цена3 410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007826000226
ИКЗ
262410103612041010100101900016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККРД
ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-984-1652415, groddom7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности медицинской организации в области информатизации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Условная единица | 310 000 ₽ | 3 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера