Поставка формальдегида
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300007826000232
ИКЗ
262410103612041010100101950012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККРД
ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаёва Оксана Владимировна, 7-984-1652415, groddom7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Упаковка | 950 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера