Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию вентиляционной системы (Зонты, вентилятор,воздуховоды)

Запрос котировок в электронной форме № 0338300007826000238 опубликован 04.09.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262410103612041010100101970012825244
Начальная цена403 582,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 179,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300007826000238
ИКЗ
262410103612041010100101970012825244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:32
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККРД

ИНН-КПП
4101036120 - 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нагаев Дмитрий Анатольевич, 7-4152-233539, Groddom7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию вентиляционной системы (Зонты, вентилятор,воздуховоды)
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Условная единица403 582,93 ₽403 582,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ