поставка наборов реагентов для ПЦР-диагностики

Запрос котировок в электронной форме № 0338300008326000077 опубликован 17.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262410103916041010100100800012120244
Начальная цена11 088 630,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 886,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300008326000077
ИКЗ
262410103916041010100100800012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДИБ

ИНН-КПП
4101039160 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Тихонова Ирина Владимировна, 8-4152-232662, kkdib@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Набор21 546,88 ₽4 309 376 ₽
2
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
270 Набор18 708,25 ₽5 051 227,5 ₽
3
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
270 Набор6 400,1 ₽1 728 027 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы