услуги по сбору, вывозу и термическому уничтожению (обезвреживанию) медицинских отходов классов "Б" и "В"

Запрос котировок в электронной форме № 0338300008326000078 опубликован 18.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262410103916041010100100810013822244
Начальная цена7 202 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 028,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300008326000078
ИКЗ
262410103916041010100100810013822244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДИБ

ИНН-КПП
4101039160 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Тихонова Ирина Владимировна, 8-4152-232662, kkdib@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по сбору, вывозу и термическому уничтожению (обезвреживанию) медицинских отходов классов "Б" и "В"
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
16 000 Килограмм450,18 ₽7 202 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы