услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения « Камчатская краевая детская инфекционная больница»

Электронный аукцион № 0338300008326000079 опубликован 26.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262410103916041010100100820018621244
Начальная цена1 319 299 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 192,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300008326000079
ИКЗ
262410103916041010100100820018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 17.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДИБ

ИНН-КПП
4101039160 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Тихонова Ирина Владимировна, 8-4152-232662, kkdib@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УЗИ ОМТ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
103 Человек1 642 ₽169 126 ₽
2
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек145 ₽16 385 ₽
3
Флюорография легких
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек400 ₽45 200 ₽
4
Цитологическое исследование микропрепарата цервикального канала
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
103 Человек950 ₽97 850 ₽
5
Общий (клинический) анализ крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек680 ₽76 840 ₽
6
Микроскопическое исследование влагалищных мазков (мазок на флору)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
103 Человек519 ₽53 457 ₽
7
Микроскопическое исследование кала на яйца глист и личинки гельминтов
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
8 Человек430 ₽3 440 ₽
8
Мониторирование электрокардиографических данных (ЭКГ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек455 ₽51 415 ₽
9
Профилактический прием врача-невролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек439 ₽49 607 ₽
10
Заключение председателя комиссии
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек501 ₽56 613 ₽
11
Профилактический прием врача-офтальмолога (включая рефрактометрию и сиаскопию)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек498 ₽56 274 ₽
12
Общий анализ мочи
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек250 ₽28 250 ₽
13
Офтольмонометрия (старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
91 Человек332 ₽30 212 ₽
14
Периметрия статическая (поля зрения)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек268 ₽268 ₽
15
Профилактический прием врача-дерматолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек399 ₽45 087 ₽
16
Тональная аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек108 ₽216 ₽
17
Профилактический прием врача-оториноларинголога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек446 ₽50 398 ₽
18
Биомикроскопия глаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
42 Человек610 ₽25 620 ₽
19
Забор крови из переферической вены
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек184 ₽20 792 ₽
20
Визометрия (острота зрения)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
42 Человек305 ₽12 810 ₽
21
Исследование крови на сифилис (Tr.Pallidum суммарные антитела)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек254 ₽28 702 ₽
22
Исследование уровня холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек205 ₽23 165 ₽
23
Профилактический прием врача-хирурга
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
41 Человек330 ₽13 530 ₽
24
Профилактический прием врача-профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек427 ₽48 251 ₽
25
Профилактический прием врача-стоматолога-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек330 ₽37 290 ₽
26
Профилактический прием врача-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
113 Человек536 ₽60 568 ₽
27
Вестибулометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек178 ₽178 ₽
28
Профилактический прием врача-акушера-гинеколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
103 Человек750 ₽77 250 ₽
29
маммография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
85 Человек1 653 ₽140 505 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера