поставка строительных материалов (плитка керамическая и керамогранитная)
Начальная цена328 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300008326000080
ИКЗ
262410103916041010100100350010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДИБ
ИНН-КПП
4101039160 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихонова Ирина Владимировна, 8-4152-232662, kkdib@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая для облицовки фасадов 23.31.10.123 Плитки керамические фасадные и ковры из них | 14,4 Квадратный метр | 4 800 ₽ | 69 120 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая для облицовки фасадов 23.31.10.123 Плитки керамические фасадные и ковры из них | 14,4 Квадратный метр | 4 800 ₽ | 69 120 ₽ |
| 3 | Плита Гранит для наружных работ 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 21,6 Квадратный метр | 8 800 ₽ | 190 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ