детское питание

Запрос котировок в электронной форме № 0338300008326000081 опубликован 31.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262410103916041010100100830010000244
Начальная цена368 303,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300008326000081
ИКЗ
262410103916041010100100830010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДИБ

ИНН-КПП
4101039160 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 47/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Тихонова Ирина Владимировна, 8-4152-232662, kkdib@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев
10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная
33,6 Килограмм6 054 ₽203 414,4 ₽
2
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
28 Килограмм2 435 ₽68 180 ₽
3
Последующая молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
28 Килограмм2 465,67 ₽69 038,76 ₽
4
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
5 Килограмм1 286,68 ₽6 433,4 ₽
5
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
4 Килограмм1 640,33 ₽6 561,32 ₽
6
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
4 Килограмм1 208,33 ₽4 833,32 ₽
7
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
6 Килограмм1 640,33 ₽9 841,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ