Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена844 032,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 440,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300008926000005
ИКЗ
263410001858441010100100090020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 3"
ИНН-КПП
4100018584 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683010, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Капитана Драбкина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683010, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Капитана Драбкина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шафигуллина Алина Рафисовна, 7-4152-213349, detikam41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 740 Килограмм | 960 ₽ | 710 400 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 160 Килограмм | 563,33 ₽ | 90 132,8 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 75 Килограмм | 580 ₽ | 43 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ