Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0338300008926000006 опубликован 31.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263410001858441010100100090030000244
Начальная цена238 797,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 387,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300008926000006
ИКЗ
263410001858441010100100090030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГОБУ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 3"

ИНН-КПП
4100018584 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683010, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Капитана Драбкина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683010, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Капитана Драбкина ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шафигуллина Алина Рафисовна, 7-4152-213349, detikam41@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 480 Килограмм65,67 ₽162 861,6 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
215 Килограмм85 ₽18 275 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
415 Килограмм81,67 ₽33 893,05 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
310 Килограмм76,67 ₽23 767,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы