Поставка продуктов питания (рыба, рыбная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0338300008926000007 опубликован 31.07.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263410001858441010100100090040000244
Начальная цена102 682,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 026,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300008926000007
ИКЗ
263410001858441010100100090040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГОБУ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 3"

ИНН-КПП
4100018584 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683010, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Капитана Драбкина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683010, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Капитана Драбкина ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шафигуллина Алина Рафисовна, 7-4152-213349, detikam41@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
145 Килограмм448,33 ₽65 007,85 ₽
2
Кальмар мороженый
10.20.32.110 Моллюски мороженые
55 Килограмм685 ₽37 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы