Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена1 115 551,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 155,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300008926000008
ИКЗ
263410001858441010100100090050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 3"
ИНН-КПП
4100018584 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683010, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Капитана Драбкина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 683010, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Капитана Драбкина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шафигуллина Алина Рафисовна, 7-4152-213349, detikam41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 470 Килограмм | 366,67 ₽ | 172 334,9 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 425 Килограмм | 236,67 ₽ | 100 584,75 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 280 Килограмм | 293,33 ₽ | 82 132,4 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 20 Килограмм | 320 ₽ | 6 400 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 230 Килограмм | 290 ₽ | 66 700 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 380 Килограмм | 470 ₽ | 178 600 ₽ |
| 7 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 270 Килограмм | 523,33 ₽ | 141 299,1 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 470 Килограмм | 250 ₽ | 367 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ