Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Запрос котировок в электронной форме № 0338300010526000005 опубликован 20.08.2026, 18:47 в ЕИС ИКЗ 263410001453341010100100120024391244
Начальная цена2 500 030,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 003,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 001,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300010526000005
ИКЗ
263410001453341010100100120024391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГОБУ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
4100014533 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Тушканова ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Тушканова ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Подгорных Ксения Витальевна, 7-4152-260667, kam.sch2@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 500 030,21 ₽2 500 030,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы