Поставка лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)

Электронный аукцион № 0338300011826000021 опубликован 18.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262410300015141030100100230012120323
Начальная цена21 552,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 077,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300011826000021
ИКЗ
262410300015141030100100230012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК НРБ

ИНН-КПП
4103000151 - 410301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684500, Камчатский край, Алеутский р-н, Никольское с., 50 лет Октября ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 684500, Камчатский край, Алеутский р-н, Никольское с., 50 лет Октября ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский (точный адрес помещения в г. Петропавловске-Камчатском указывает поставщик при подаче заявки). Разгрузка в указанное помещение включена. Товар забирает из помещения представитель заказчика в рабочие дни с 9.00 до 16.00 в течении 7 рабочих дней с момента уведомления Заказчика по средствам электронной почты muznrb@yandex.ru. Поставщик должен сообщить Заказчику о времени доставки Товара за 24 часа до доставки. Представитель заказчика: Полина Адиковна Н, тел. +7 996 034 8954)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гаврилов Михаил Николаевич, 7-914-0204949, zakupki4949@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
90 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)239,47 ₽21 552,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы