Поставка материалов шовных хирургических
Начальная цена698 695,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 104 804,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300012526000066
ИКЗ
262820200079182020100100790792120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:55
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ТИГИЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8202000791 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688600, Камчатский край, Тигильский р-н, Тигиль с., Лесная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 688600, Камчатский край, Тигильский р-н, Тигиль с., Лесная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
688600 Камчатский край, Тигильский м.о., с. Тигиль, ул. Лесная, 3, до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сунфу Алексей Сергеевич, 7-41537-21400, zakupki_tigil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 410,83 ₽ | 1 410,83 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 230,83 ₽ | 1 230,83 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 230,83 ₽ | 1 230,83 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 410,83 ₽ | 1 410,83 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 410,83 ₽ | 1 410,83 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 230,83 ₽ | 1 230,83 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 362,83 ₽ | 1 362,83 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 910,83 ₽ | 910,83 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 910,83 ₽ | 910,83 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 910,87 ₽ | 910,87 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 910,83 ₽ | 910,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ