Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена438 100 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 65 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300012526000067
ИКЗ
262820200079182020100100800800000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:49
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ТИГИЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8202000791 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688600, Камчатский край, Тигильский р-н, Тигиль с., Лесная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 688600, Камчатский край, Тигильский р-н, Тигиль с., Лесная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
683049 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Звездная, 17, кв. 48, до места получения товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сунфу Алексей Сергеевич, 7-41537-21400, zakupki_tigil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий гемоглобин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 3 | Набор для донорской крови, двухкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 325 ₽ | 2 325 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 100 ₽ | 21 100 ₽ |
| 6 | Масло иммерсионное, 100мл, синтетическое 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль, ИВД, набор, хромогенный анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 8 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 9 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 11 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 12 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 ₽ | 25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ