Поставка офисных принадлежностей
Начальная цена216 100 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 32 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300012526000068
ИКЗ
262820200079182020100100810810000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ТИГИЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8202000791 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688600, Камчатский край, Тигильский р-н, Тигиль с., Лесная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 688600, Камчатский край, Тигильский р-н, Тигиль с., Лесная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
688600, Камчатский край, Тигильский р-н, село Тигиль, ул Лесная, зд 3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Валова Евгения Александровна, 7-41537-21237, zakupki_tigil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 11 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 15 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 16 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 665 ₽ | 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ