Поставка хозяйственных материалов для нужд учреждения
Начальная цена427 475 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 64 121,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300012526000071
ИКЗ
262820200079182020100100840840000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:09
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ТИГИЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8202000791 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688600, Камчатский край, Тигильский р-н, Тигиль с., Лесная ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 688600, Камчатский край, Тигильский р-н, Тигиль с., Лесная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
688600, Камчатский край, Тигильский р-н, село Тигиль, ул Лесная, зд 3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Валова Евгения Александровна, 7-41537-21237, zakupki_tigil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 2 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | Литр; кубический дециметр | 765 ₽ | 765 ₽ |
| 3 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 4 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 1 035 ₽ | 1 035 ₽ |
| 5 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 965 ₽ | 965 ₽ |
| 6 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | Упаковка | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | Килограмм | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 13 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | Килограмм | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Упаковка | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 16 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 17 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ