Поставка запасных частей к транспортным средствам
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300015626000051
ИКЗ
263410502276041050100100300012932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕССМП
ИНН-КПП
4105022760 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
со склада поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юнанова Мария Валентиновна, 7-41531-61151, ssmp.2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный ВАЗ-2108-09 короткий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 595,83 ₽ | 595,83 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный ГАЗ-3110,3302 (дв.ЗМЗ-406) H=114мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 704,17 ₽ | 704,17 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный тонкой очистки (под защелку) УАЗ 315195 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 191,67 ₽ | 1 191,67 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный тонкой очистки (под гайку) УАЗ 315195 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 191,67 ₽ | 1 191,67 ₽ |
| 5 | Фильтр топливный УАЗ-3163 (с 2016 г.в.) тонкой очистки в сборе (под защелку) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 487,5 ₽ | 487,5 ₽ |
| 6 | Фильтр топливный тонкой очистки (под гайку) ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 541,67 ₽ | 541,67 ₽ |
| 7 | Фильтр топливный ВАЗ 2123 под защелку 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный элемент ВАЗ 21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 487,5 ₽ | 487,5 ₽ |
| 9 | Фильтр воздушный (элемент) ЕВРО 3 УАЗ 396295 Двигатель ZMZ - 409 Евро-II/III 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный (элемент) ГАЗ 2217 Двигатель УМЗ-А274, А275 Evotech 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 11 | Фильтр воздушный (элемент) УАЗ-3163 Патриот дв.ЗМЗ-409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 12 | Фильтр салонный УАЗ PATRIOT РЕСТАЙЛИНГ 3163 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 13 | Фильтр салона воздушный УАЗ Патриот (с 2012 г.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 14 | Фильтр салонный Нива 2123, Niva Travel 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 541,67 ₽ | 541,67 ₽ |
| 15 | Фильтр салонный ГАЗель Бизнес, (новая панель NEXT 2018г) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 16 | Диск тормозной передний УАЗ ПАТРИОТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 791,67 ₽ | 3 791,67 ₽ |
| 17 | Барабан тормозной (задняя ось) УАЗ ПАТРИОТ, ХАНТЕР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 18 | Диск тормозной передний ВАЗ-21214 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 19 | Диск тормозной передний ГАЗ-2217 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 791,67 ₽ | 3 791,67 ₽ |
| 20 | Барабан тормозной ГАЗ-2217 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 21 | Тормозной диск УАЗ профи 23602 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 791,67 ₽ | 3 791,67 ₽ |
| 22 | Дисковые тормоза УАЗ Профи на задний мост Спайсер с суппортом ГАЗ (комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 37 916,67 ₽ | 37 916,67 ₽ |
| 23 | Дисковые тормоза ГАЗ 221727 на задний мост Спайсер с суппортом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 24 | Колодка переднего тормоза с накладкой Уаз Патриот компл 4шт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 25 | Колодка тормозная барабанного тормоза УАЗ ПРОФИ КОМПЛЕКТ 4 ШТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 26 | Колодки тормозные ГАЗ-2217 передние (4шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 27 | Колодки тормозные ГАЗ-3302 (4шт.) задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 816,67 ₽ | 2 816,67 ₽ |
| 28 | Колодки тормозные ВАЗ-2121,2123 передние (4шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 29 | Колодки тормозные зад 2101-07,2121-21214,2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 30 | Комплект колодок стояночного тормоза (для а/м уаз профи) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 31 | Колодка стояночного тормоза УАЗ Хантер, Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 32 | Цилиндр тормозной задний УАЗ Профи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 33 | Цилиндр тормозной задний ГАЗ-2217 Полный привод 2018 г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 34 | Цилиндр торм. перед. ВАЗ-2123 левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 708,33 ₽ | 2 708,33 ₽ |
| 35 | Цилиндр торм. перед. ВАЗ-2123 правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 708,33 ₽ | 2 708,33 ₽ |
| 36 | Цилиндр тормозной задний ВАЗ 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 37 | Цилиндр тормозной главный ГАЗ-3302 Бизнес в сборе дв.CUMMINS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 38 | Цилиндр тормозной главный УАЗ-3163 2021 г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 39 | Усилитель вакуумный ГАЗ-3302 Бизнес в сборе с ГТЦ 2020 г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
| 40 | Усилитель вакуумный с ГТЦ УАЗ Профи Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 125 ₽ | 21 125 ₽ |
| 41 | Клапан обратный вакуумного усилителя угловой (пластик) Уаз Патриот, Профи (Ульяновск) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 595,83 ₽ | 595,83 ₽ |
| 42 | Клапан обратный ГВУ ГАЗель 3302, Соболь 2217 (вакуумного усилителя) в сборе 2020 г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 43 | Цилиндр главный гидротормозов (ГТЦ) УАЗ-3163 (14-) ПАТРИОТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 44 | Накладка педали УАЗ-3151,3741 тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162,5 ₽ | 162,5 ₽ |
| 45 | Накладка педали ГАЗ-3302 сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162,5 ₽ | 162,5 ₽ |
| 46 | Накладка педали ВАЗ-2123 тормоза и сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 162,5 ₽ | 162,5 ₽ |
| 47 | Усилитель вакуумный тормозов (для а/м УАЗ-2206 с дв. ЗМЗ-4091 и ABS) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 916,67 ₽ | 11 916,67 ₽ |
| 48 | Трос стояночного тормоза колесный Газ 221727 Соболь 4х4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 49 | Трос привода ручника ГАЗ 221727 Соболь передний (центральный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 50 | Трос стояночного тормоза колесный ВАЗ-2131 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ