Оказание услуг по ремонту автомобилей

Электронный аукцион № 0338300015626000055 опубликован 04.09.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263410502276041050100100330014520244
Начальная цена182 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 116,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300015626000055
ИКЗ
263410502276041050100100330014520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕССМП

ИНН-КПП
4105022760 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Юнанова Мария Валентиновна, 7-41531-61151, ssmp.2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту автомобилей УАЗ
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
6 Условная единица18 500 ₽111 000 ₽
2
Услуги по ремонту автомобилей ГАЗ
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
4 Условная единица17 833,33 ₽71 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ