Поставка легкового автомобиля с рамной конструкцией и полным приводом
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300019626000057
ИКЗ
262410800149441080100100290012910244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ОЗЕРНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4108001494 - 410801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Озерновский п., Рабочая ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Озерновский п., Рабочая ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 600 000 ₽ | 2 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ