Поставка аппарата рентгеновского дентального портативного
Начальная цена213 522,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 676,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300019626000058
ИКЗ
262410800149441080100100300012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ОЗЕРНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4108001494 - 410801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Озерновский п., Рабочая ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Озерновский п., Рабочая ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Озерновская районная больница»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система стоматологическая рентгеновская переносная интраоральная, цифровая 26.60.11.114 Аппараты для использования в стоматологии, основанные на действии рентгеновского излучения | 1 Штука | 213 522,08 ₽ | 213 522,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ