Поставка изделий индивидуальной защиты
Начальная цена103 145,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300019626000059
ИКЗ
262410800149441080100100310013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ОЗЕРНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4108001494 - 410801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Озерновский п., Рабочая ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Озерновский п., Рабочая ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Озерновская районная больница»
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Вихрова Анна Юрьевна, 7-924-7933108, Lebedeva7804@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук защитный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 918,38 ₽ | 59 755,14 ₽ |
| 2 | Фартук защитный детский 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 592,81 ₽ | 33 185,62 ₽ |
| 3 | Комплект пластин для защиты 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 10 204,39 ₽ | 10 204,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ