Поставка продуктов питания 2
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300020326000002
ИКЗ
263820201025382020100100080030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:01
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "СОШ № 1 ПГТ ПАЛАНА"
ИНН-КПП
8202010253 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Тигильский р-н, Палана пгт, Поротова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Тигильский р-н, Палана пгт, Поротова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется непосредственно в Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт Палана»», расположенное по адресу: 688000 Камчатский край, пгт. Палана, ул. Поротова, 19, до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бышова Татьяна Сергеевна, 7-41543-31171, shkola-buh@palana.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 2 169,87 ₽ | 2 169,87 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 342,17 ₽ | 342,17 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 112,75 ₽ | 112,75 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 343,11 ₽ | 343,11 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 332,17 ₽ | 332,17 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 728,88 ₽ | 1 728,88 ₽ |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 207,5 ₽ | 207,5 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 75,33 ₽ | 75,33 ₽ |
| 10 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 626,11 ₽ | 626,11 ₽ |
| 11 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 564,94 ₽ | 564,94 ₽ |
| 12 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | Килограмм | 566,57 ₽ | 566,57 ₽ |
| 13 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | Килограмм | 388,67 ₽ | 388,67 ₽ |
| 14 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 15 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | Килограмм | 1 582,11 ₽ | 1 582,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ