Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена689 807,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 490,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300020826000109
ИКЗ
262410800140941080100100530012020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4108001409 - 410801001
Почтовый адрес
684100, Камчатский, Усть-Большерецкий, Усть-Большерецк, Камчатский край, с Усть-Большерецк, ул Космонавтов, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с., Космонавтов ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-914-6261958, ivanovatg@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 511,3 ₽ | 75 565 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 260 Литр; кубический дециметр | 1 365,96 ₽ | 355 149,6 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 664,51 ₽ | 33 225,5 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 121 982 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 881,57 ₽ | 26 447,1 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 22,5 Литр; кубический дециметр | 1 590,17 ₽ | 35 778,83 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 833,19 ₽ | 41 659,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ